Внимание участников конкурса "Лучшая кормушка для птиц из природных материалов"!
По итогам рассмотрения уже присланных заявок мы поняли, что необходимо сделать некоторые разъяснения к Положению о конкурсе http://clgz.74pro.club/?p=3957.
1) Не забывайте помещать в кадр с кормушкой листок БУМАГИ с надписью "Лучшая кормушка для птиц из природных материалов 2019-2020»,
2) На каждом фото должна находиться только одна кормушка,
3) Файл с фото (JPG) следует назвать именем автора или названием коллектива,
3) Описание по каждому участнику присылается отдельным вордовским файлом, который вы также назовете именем автора или названием коллектива. Внутри самого документа должна быть указана следующая информация: автор работы – ФИО либо название коллектива, номер школьного/дошкольного учреждения, класс или группа и т.д., а также контактные данные – электронный адрес и телефон. Если участников несколько, вордовских документов тоже должно быть несколько!
4) Очень просим не посылать слишком больших и тяжелых фотографий. Напоминаем, что центральная усадьба заповедника находится в лесу, где интернет очень слаб. Лучше, чтобы вес фото не превышал 300 Кб. Просим присылать каждую пару файлов "фото+описание" по каждому участнику отдельным письмом, а не "оптовой" посылкой, которую очень трудно скачать.
5) В теме письма пишем "Фото на конкурс "Лучшая кормушка для птиц".
Желаем удачи конкурсантам!