Центрально-Лесной заповедник в сезоне 2022 открыт для добровольных помощников!

 

1. Художник (на летний период)

Необходима помощь в росписи шести вагончиков-бытовок в стиле, который бы соответствовал уникальности нашей природной территории. Ищем людей, которые умеют рисовать. Рассматриваем как одного человека так и группу. Размеры одного вагончика около 2,5*6 метров..Материалы предоставляет заповедник.Проживание бесплатно.

2. Дизайнер-иллюстратор (дистанционно, круглый год)

Создание визуальных материалов, соответствующих фирменному стилю заповедника. Эти иллюстрации будут использоваться для полиграфической и сувенирной продукции. Вся работа ведется дистанционно. По результатам выполненных работ, волонтёр будет приглашен в заповедник.

3.Фотограф (круглый год)

Фотосъемка природы и туристических объектов заповедника. Это могут быть фотографии пейзажей, животных и растений, достопримечательностей и объектов инфраструктуры  Волонтерам готовы предоставить бесплатное посещение территории заповедника, проживание. Просим направлять  5-10 Ваших фотографий для примера.

Добро пожаловать!

Всем желающим предлагаем заполнить несложную анкету  и прислать нам на central_forest@mail.ru – мы всем обязательно ответим!

СКАЧАТЬ АНКЕТУ ВОЛОНТЕРА