Official site Official site Official site

Итоги акции "Сохраним ель!"

News / Итоги акции "Сохраним ель!"
Центрально-Лесной заповедник наградил участников и победителей акции «Сохраним ель!». Всего в двух конкурсах приняли участие 813 человек из г.Нелидово и г.Белый. 120 агитационных листовок с призывом сохранить живые новогодние деревья были присланы на адрес заповедника, а затем – распространены в учреждениях г.Нелидово. В конкурсе на лучшую искусственную ель приняли участие 693 человека. Лучшие работы были представлены на выставках в Детской библиотеке г.Нелидово и Бельском Краеведческом музее.

Победителями конкурса агитационных листовок стали:

МОУ Бельская СОШ
Белоцерковец Олег, 7 «В» класс
Артемьев Дмитрий, 7 «Б» класс

Детский сад №6
Селедцов Максим

Школа №3
Буянов Константин, 2 «А» класс
Ковалёва Наталья, 9 «А» класс
Ершова Мария, 9 «А» класс

Школа №4
Горобец Иван, 2 «А» класс
Лукашенко Полина, 3 «В» класс

Гимназия №2
Батов Александр, 2 «Б» класс
Майков Андрей, 3 «А» класс
Орлова Полина, 4 «А» класс
Азарова Кристина, 6 «А» класс

Победителями конкурса на лучшую искусственную ель стали:

МОУ Бельская СОШ
Свистунова Арина, 3 «Б» класс
Бурыкина Татьяна, 3 «Б» класс
Канченков Станислав, 2 «А» класс


Детский сад №1
Группа 6 – Корольков Макар
Группа 11 – Боброва Елизавета

Детский сад №2
2 старшая группа – Иванов Матвей

Детский сад №3
2 младшая группа - Волкова Мария
1 средняя группа – Сидоренкова Юлия
2 старшая группа – Парецкая Арина
2 подготовительная группа - Смирнов Леонид, Коркина Виктория

Детский сад №4
1 младшая группа – Жирнова Екатерина
Коллективная работа подготовительной группы под руководством Ковалёвой Надежды Николаевны

Детский сад №6
1 младшая группа – Кузьма Артём
Старшая группа – Иванова Татьяна

Детский сад №7
Старшая группа – Антонова Камила, Лебеденков Вадим, Курдов Иван
ГБОУ «Нелидовский детский дом»
Солодова Юлия, 15 лет

ГБУ «Социальный приют для детей и подростков»
Юдин Тимур, Трофимова Кристина, Фёдоров Николай

ГБУ «Областной реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Дарьянов Сергей
Шанькова Елизавета
Прокопченко Оксана

Гимназия №2
Семёнова Елизавета, 2 «А» класс
Батов Александр, 2 «Б» класс
Чижов Степан, 2 «Б» класс
Ильина Ксения, 2 «Б» класс
Кубанов Дмитрий, 4 «Б» класс
Никитина Полина, 3 «Б» класс

Подготовительные группы Гимназии №2
Группа №2 – Никуленкова Наталья
Группа №3 – Фарафонтов Даниил
Группа №6 – Полякова Ксения, Зуев Егор

Школа №3
Клепиков Иван, 2 «А» класс
Марченкова Дарья, 3 «А» класс
Орлова Ирина, 4 «А» класс
Сафроненков Денис, 4 «А» класс
Коллективная работа 8 «А» класса

Школа №4
Аскеров Александр, 2 «А» класс
Горобец Иван, 2 «А» класс
Волков Егор, 4 «Б» класс
Погодина Анжелика, 6 «А» класс
Сипатов Константин, 7 «А» класс
Терентьев Дмитрий, 8 «Б» класс
Никитина Екатерина, 9 «А» класс

Школа №5
Павлова Галина, 1 «Б» класс
Яковлева Екатерина, 2 «Б» класс
Иванова Алиса, 3 «А» класс
Неделькин Александр, 3 «Б» класс
Миненкова Анна, 6 «а» класс
Яковлева Алина,7 «А» класс
Корольковы Элона и Даниил

Центрально-Лесной заповедник выражает благодарность всем участникам акции!!! 

 

Теги:Нет тегов

Похожие страницы